Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Trap » G-Eazy, Carnage - Step Brothers [EP]

Download G-Eazy, Carnage - Step Brothers [EP]


скачать песню

Style: Hip-hop, Trap
Date: 31/03/2017
Quality: MP3 320 kbps
Label: BPG/RVG/RCA Records
Cat# G010003690493D

G-Eazy — псевдоним известного американского рэпера, который для поклонников жанра является настоящей легендой. Этот исполнитель собственной биографией доказал, что для истинного таланта не существует никаких преград, и даже обыкновенный паренек, выросший без отца, имеет все шансы превратиться в мировую звезду.
- Джеральд Эрл Гиллум — таково настоящее имя певца — родился 24 мая 1989 года. Родина рэпера — городок Окленд, что в Калифорнии.
- В школе Джеральд не проявлял интереса к музыке, а вот в студенческие годы внезапно увлекся сочинением композиций. Примечательно, что дядя и тетя Джеральда играли в собственной рок-группе, что, возможно, также повлияло на юношу. Кроме того, сам музыкант в интервью неоднократно подчеркивал, что многому научился у «The Beatles», которых обожала мама.
- Свои дебютные песни «Candy Girl» и «Waspy» Джеральд выложил на страничку в социальной сети My Space, выбрав псевдоним G-Eazy. В 2010 году имя G-Eazy постепенно стало узнаваемым в среде поклонников этого необычного стиля исполнения.
- В 2011-м, G-Eazy закончил работу над микстейпом, получившим название «The Endless Summer». Сборник был записан совместно с другими рэперами и быстро «раскрутился» в Интернете, подарив Джеральду Гиллуму еще большую известность. А осенью того же года музыкант отправился в поездку по городам Соединенных Штатов с первыми гастролями. В 2017 году музыкант порадовал поклонников мини-пластинкой «Step Brothers». В 2018 музыкант продолжил работу в студии.

G-Eazy x Carnage, THIRTYRACK - Guala 5:14
G-Eazy x Carnage - Gimme Gimme 2:40
G-Eazy x Carnage, Smokepurpp - Buddha 3:13
G-Eazy x Carnage, 24hrs - Down For Me 3:24


Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Trap

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.