Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Discography » 16 МАЯ - DILLINJA (aka Karl Francis) CLUBZAL LEGENDS OF DRUM'N'BASS 001

Download 16 МАЯ - DILLINJA (aka Karl Francis) CLUBZAL LEGENDS OF DRUM'N'BASS 001




Начало:завтра в 23:55

Окончание:17 мая в 6:00


16-ого мая Creative Sound и Fabric Bass Club представляют Вам первое мероприятие серии "LEGENDS OF DRUM & BASS". Нашим первым гостем станет один из самых влиятельных drum’n’bass продюсеров, выпустивший за свою карьеру более полутысячи релизов, автор самого узнаваемого мощнейшего баса - DILLINJA!

16 МАЯ - DILLINJA (aka Karl Francis) CLUBZAL LEGENDS OF DRUM'N'BASS 001

Локальную поддержку окажут лучшие представители питерской dnb сцены, GVOZD, ENEI, STEP, DUB DEALER, AIVAN & TOTAL ONE, LOOCH, BASS DEALAH, JUNGLEBEAST & PEPPER, RITEFITA

А так же MC`s
FUSAH (МСК) и MC SMOKY D

◄ DILLINJA (UK) ►

DILLINJA (aka Karl Francis) - продюсер, который всегда шел на шаг впереди и задавал новые тенденции развития DnB музыки. За более чем 20-летнюю творческую карьеру Dillinja добился того, что и по сей день остаётся одним из самых узнаваемых DnB музыкантов. Гармоничное сочетание мощнейших басслайвнов и ритма, а также способность оставаться разнообразным - вдохновили целое поколение продюсеров. На его счету более полутысячи треков и огромное количество до сих пор неизданного эксклюзива. Он не просто делает музыку – он по-настоящему чувствует ее. Потрясающая энергия в сетах Dillinja сделали этого лондонского диджея самым ожидаемым музыкантом на вечеринках по всему миру.

Локальный саппорт:

GVOZD - один из самых известных Drum and Bass Dj России, основатель "Пиратской Станции", радиоведущий, промоутер, музыкальный продюсер, владелец лейбла "Respect Records".

ENEI - начал свою карьеру в 2003 году. Сейчас за плечами Enei множество релизов на CD и виниле, альбом Machines вышедший на британском Critical Music и престижная награда DNBArena Awards.

STEP - Соучредитель уважаемого российского DrumNbass | Neurofunk лейбла tamrecords.ru, dj и промоутер, обладатель одной из самых больших коллекций олдскул винила в нашем городе, а также мастер великолепного скретча!

DUB DEALER - как dj начал свой путь в 2004 году под псевдонимом Fader.С 2015 как Dub Dealer выпустил не один релиз, заручился поддержкой множества Английских артистов, лейблов и радиостанций. Основатель Fabric Bass Club.

AIVAN & TOTAL ONE - Dj дуэт, представители известной Петербургской промо группы Big Hand Connection, которая за 3 года своего существования привезла в северную столицу более 40-ка иностранных dnb артистов.

А также:

LOOCH, BASS DEALAH, JUNGLEBEAST & PEPPER, RITEFITA

================================

16 МАЯ - DILLINJA (aka Karl Francis) CLUBZAL LEGENDS OF DRUM'N'BASS 001


Устав от постоянных недостатков клубных звуковых систем Dillinja в итоге создаёт свою собственную Valve Sound System, это потребовало очень больших вложений и Карлу даже пришлось продать свою квартиру. Был подобран 50-киловатный набор звука, который мог удовлетворить потребности музыкантов и послужил вдохновением к созданию дебютного альбома на их лэйбле Valve Recordings.

Dillinja и Lemon D выпустили альбом 'Big Bad Bass' в 2002 году, название говорило само за себя - альбом был насквозь пронизан низкими частотами. Звучание было создано идеально для их звуковой системы. Главными хитами на альбоме стали 'Thugged Out Bitch' и 'It Ain't Too Loud', а так же засветившийся на втором диске с миксом от Dillinja - 'Grimey'.

================================



В 2000 году Dillinja начинает писать альбом для London Records, точнее для Пита Тонга, Full Frequency Range Records (FFRR), главные хиты альбома ‘Nasty ways’, ‘All a board’, ‘Go Dillinja’ и ‘Valve sound’ мгновенно взорвали танцполы клубов по всему миру сразу же после выхода LP. Но вот сам выход откладывался больше года и Dillinja закончил его при всей своей продуктивности только в 2001 году.

Комментируя причину столь длительной задержки, он заявляет: «Этот альбом - вещь, попросту направленная на клубную сцену. Здесь нет концепции, глубокого, разностороннего материала и тому подобного, это просто 10 мелодий, написанных мной за последний год, которые ‘работают’ на танцполе. Причина того, что выход задержался, в том, что я постоянно учился, пока делал его. Он был готов и собран много раз, но так как я очень быстро уставал от своих трэков, я постоянно хотел изменить их. Если бы он не вышел в этом году, полагаю, я бы начал писать новый, ха-ха!!»

================================



Представляем вам следующих участников нашего мероприятия:

Aivan & Total One - диджей дуэт из Санкт-Петербурга. Одни из основателей и резиденты известной Петербургской промо группы Big Hand Connection, которая за 3 года своего существования привезла в северную столицу более 40 иностранных dnb артистов. Помимо промоутерской деятельности у Вани и Филиппа многолетняя история dj выступлений. Летом 2012 они удостоились чести выступать на одном из самых крупнейших фестивалей планеты – Global Gathering, проходившем в Санкт-Петербурге.

================================



Наш следующий участник DJ STEP и special mix, который он подготовил для Legends of Drum And Bass!

DJ Step (https://soundcloud.com/djsteprussia) - диджей и промоутер, один из основателей легендарного лейбла TAM records, участник фестивалей The World of Drum&bass, Kazantip, Всероссийская drum and bass конвенция, Wet Luck, Christmas Battlefield, обладатель великолепной техники сведения, а также впечатляющей виниловой коллекции, благодаря которой всегда удивляет алмазами DnB сцены. Его классический стиль это микс из старой школы jungle & dnb с энергичным скретчем, который стал его фирменной фишкой, расскачивающей вас на танцполе!

================================



До нашего мероприятия осталось всего два дня! А мы тем временем представляем вам следующего участника, а так же слушаем его TOP-5!

Константин Нестеров, он же GVOZD. Самый известный Drum and Bass Dj России, один из основателей "Пиратской Станции", радиоведущий, промоутер, музыкальный продюсер, владелец лейбла "Respect Records".
За плечами Константина организация бессчетного количества мероприятий, многие из которых заняли почетное место в истории развития российской Drum and Bass культуры, так же активная гастрольная деятельность.
Изучая и любя все проявления Drum and Bass музыки, GVOZD очень эклектичен в своих миксах. В его исполнении, на самых разных по атмосфере вечеринках, можно услышать от взрывоопасной смеси самых танцевальных хитов до узкоконцептуальных виниловых подборок саунда для самой искушенной паублики. Неизменными остаются позитивные вибрации и высокая техника игры.

================================



¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Приобрести билеты можно в любом салоне "Евросеть",
либо еще проще - приобрести билеты не выходя из дома:
https://radario.ru/events/22017
http://ClubZal.com/concert/afisha/night/422/
http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=53229


А также в кассе клуба
Касса работает ежедневно c 10:00 до 22:00
Телефон: (812) 333-10-68

Встреча: http://vk.com/legendsdnb

CLUBZAL (ТРК “Варшавский Экспресс”)
Наб. Обводного канала д.118 (м. Балтийская)
г. Санкт-Петербург

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.