Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Drum and Bass » Fixate - Throwback Therapy EP 2015

Download Fixate - Throwback Therapy EP 2015


скачивать торрент


Style Drum'N'Bass, Jungle, Footwor/Juke
Released 27/04/2015
Format MP3,320kbps
Label Exit
Cat EXIT056

В то время как первый jungle 'throwback' и footwork кроссовер был на хайпе, играя на ностальгии эпохи рэйва (независимо от того, были ли вы там или пережили ее через музыку), создается впечатление, что Fixate идеально захватил необходимый вайб для объединения этих рэйв элементов под сильным влиянием jungle музыки. При этом последний трек Alive с Throwback Therapy EP, безусловно можно назвать самым выдающимся треком. Взаимодействие half-time / double-time грува, диповых басов и аккордов dub techno, по истине это блаженство.

Fixate — "Alive" 4:54
Fixate — "N2O" 5:21
Fixate — "Percussive Agressive" 4:55
Fixate — "Throwback Therapy" 5:06
Fixate — "Sueno (Digital Bonus Track)" 4:42

amazon

Turbo | Nitro | Unibt
"download for free"


27 апреля прошлого года на лейбле Exit Records состоялся долгожданный релиз от Fixate под каталожным номером EXIT056. EP носит название "Throwback Therapy" и доступен как в цифровом варианте, так и на виниле. Что примечательно, цифровая версия состоит из пяти треков (которую мы вам сегодня и представим), в то время как виниловая - всего лишь из четырех.

Вообще, каждому, кто прослушает эту EP с начала и до конца, станет совершенно ясно, что Fixate самой судьбой предназначено было стать выдающимся музыкантом лейбла Exit. Его музыка разнообразна, но вместе с тем в ней заложена индивидуальность.

Первым треком ЕР является "Throwback Therapy", прекрасно выполненная версия смеси джука, джангла и рэйва, заражающая своей энергией и мастерски выполненными фишками. Далее следует "Percussive Aggressive", в котором в игру вступает то самое фирменное разнообразие продюсера: нарастающие ударные оставляют место для перкуссивного ритма, поддержанного значительным саббасом. Трек "N20" звучит так, как будто был сделан специально под саунд-системы с минимум ударных и максимум баса, и эта минималистичность трека делает его очень сильным, чтобы идеально подойти для клуба часа в 3 ночи. Трек под номером четыре - "Alive" - более других напоминает классическое чикагское звучание, хотя и приправленного динамичной перкуссией. Последним треком стал "Sueno", этоспециально приготовленный бонус, который был доступен только в диджитал версии альбома.

В заключении можно сказать, что релиз получился довольно самодостаточным и является веским аргументом в копилке релизов Fixate.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Drum and Bass

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.