Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Dubstep » Porter Robinson - Spitfire EP [OWS001]

Download Porter Robinson - Spitfire EP [OWS001]


скачать музыку

Style: Dubstep, Electro House, Moombahton, Progressive House
Date: 13/09/2011
Quality: MP3 320 kbps
Label: OWSLA
Cat# OWS001

Портер Робинсон — американский ди-джей из Чапел-Хилла, Северная Каролина, начавший писать музыку в возрасте 12 лет. Главным мотивом начала его карьеры стал саундтрек из видеоигр, в частности Dance Dance Revolution. Он стал имитировать эти треки, используя Sony ACID Pro под псевдонимом Ekowraith. Научившись создавать музыку, в 2010 году Портер выпускает свой первый сингл "Say My Name" под своим настоящим именем. Он довольно быстро набрал популярность, подписав контракт с OWSLA — лейблом знаменитого Скриллекса. Забавная ситуация произошла с его дебютным сборником Spitfire — как только он появился на сервисе Beatport, сервера магазина обрушились. В тот же год Портер пишет ремиксы на песни Леди Гага и Авичи.

В течение следующих двух лет Портер выпускает несколько более популярных синглов, таких как "Language", который стал ТОП-1 лучшим танцевальным треком 2012 года по версии Progressive House и "Easy", возникший благодаря сотрудничеству с Mat Zo. Исколесив Серверную Америку и Европу в турах 2012-2013 годов он очень скоро обрёл огромную массу фанатов и вскоре был удостоен чести быть хедлайнером крупнейших фестивалей наряду со Skrillex, Madeon, Tiësto и Deadmau5. Одной из самых больших и лучших его работ является альбом "Worlds", написанный вместе с Amy Milan, Breanne Düren и Urban Cone в 2014-ом году. Альбом отразил желание Портера писать наполненную эмоциями, динамикой и чувствами музыку, наделенную особой атмосферой. К слову, "Worlds" попал в топ Billboards 200 под номером 18 и под номером 1 в Top Electronic Albums Chart.

Однако воистину самой большой и грандиозной работой Портера является фит с его лучшим другом Madeon-ом, вышедший в августе 2016 года. Трек, носящий название Shelter привлек к себе десятки тысяч фанатов, вызывая самые разные эмоции о нём. Работа этих двоих стала настолько колоссальной, что 18 октября 2016 года Портер и Мэдион, сотрудничая с Crunchyroll, выпустили на YouTube-канале Робинсона целый аниме-клип с сюжетом, повествующем о девочке по имени Рин, которая живет в одиночестве в симуляции, созданной её отцом для спасения её от конца света, настигшем Землю. Позже, Портер и Мэдион отправились в тур Shelter, выдвигая на концертах ремиксы на собственные песни и многие другие динамичные работы их производства. Конец этого тура был намечен на фестиваль Coachella, на котором выступили десятки других популярных музыкантов. Shelter оставил большой отпечаток и на русском коммьюнити — по версии блога EDM-музыки "CRASH" этот фит занял второе место в номинации "ТОП-5 треков года".

В конце 2017-ого года Портер "ожил" после долгого простоя и молчания после Shelter tour, выпустив свой новый проект, а именно Virtual Self EP. Так же по версии DJ Magazine в 2017 он занял 96 место в списке лучших диджеев года.

Porter Robinson - Spitfire 6:45
Porter Robinson - Unison 5:50
Porter Robinson - 100% In The Bitch 4:11
Porter Robinson - Vandalism 7:20
Porter Robinson - The State 5:57
Porter Robinson, Jano - The Seconds (feat. Jano) 5:43
Porter Robinson - Unison (Knife Party Remix) 4:58
Porter Robinson - Unison (Mikkas Remix) 6:02
Porter Robinson - 100% In The Bitch (Downlink Remix) 5:33
Porter Robinson - The State (Skism Remix) 5:24
Porter Robinson - Spitfire (Kill The Noise Remix) 4:11
11 / 1:01:55


Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Dubstep / Bass House

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.