Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Dubstep » influx - Canto III EP

Download influx - Canto III EP


скачать

Style Postminatory, Sludgemetal
Released 25/01/2020
Format MP3,320kbps
Label God Hand Collective

influx — Circle of Hell IX: Caina - Black Cauldron 6:18
influx — Circle of Hell IX: Antenora - 青木ヶ原 2:53
influx — Circle of Hell IX: Ptolomaea - Nesferitu 4:50
influx — Circle of Hell IX: Judecca - Sorrows Eternal 12:59

amazon


Встречайте последний и заключительный мини альбом Canto Часть III от Influx, который он выпустил на своём лейбле GodHandCollective! По словам исполнителя работа над альбомом начиналась с декабря 2019 г. по январь 2020 г.
Итак, перед тобой новый, долгожданный EP Инфлакса под названием "Canto III". Этот альбом является заключительной частью трилогии "Canto", релиз которой затянулся более, чем на два года. Трилогия посвящена "Божественной комедии" Данте Алигьери, а точнее, она иллюстрирует хорошо известную концепцию "кругов ада". В заключительной части трилогии артист в очередной раз ломает рамки жанра и экспериментирует, изображая последний, девятый круг: от необычного, абстрактного и крайне мрачного звучания в жанре Postminatory до атмосферных сладж-метал композиций. Сами же треки имеют двойную концепцию: кроме описания "кругов ада", они включают в себя "второстепенную" тематику, данную артистом им изначально. В этом альбоме так называнмая "второстепенная" тематика треков разнится весьма сильно, она включает в себя как изображение адских миров, так и фантазий на тему культуры Японии (в частности, название второго трека релиза - "Aokigahara" - напоминает нам о знаменитом "лесе самоубийц", находящемся в Японии). Все треки релиза пропитаны общим настроением отчаяния и отрешённости, тяжёлой, мрачной, но, при этом, оригинальной атмосферой. Так что этот EP однозначно заслуживает твоего внимания!
Но есть и плохая новость, связанная с данным EP: Инфлакс пообещал, что "Canto III" станет его последним релизом, включающим в себя треки, созданные в жанрах Minatory и Postminatory. Нам остаётся надеяться, что артист не откажется от создания музыки в принципе и будет радовать нас экспериментами в других жанрах.
Также данный EP является дебютным релизом, выпущенным на Godhand Collective: это новый музыкальный лейбл, созданный самим Инфлаксом. Ранее Инфлакс уже формировал подобный коллектив, дав ему название "Lost Icon Coterie". Теперь же лейбл/коллектив возобновляет свою работу и обещает нам новые релизы от известных артистов.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Dubstep

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.