Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Trap » Kiiara - lil kiiwi [LP]

Download Kiiara - lil kiiwi [LP]


herunterladen

Style: Trap, Future Bass, Electro-Pop, Alternative R&B
Date: 9/10/2020
Quality: MP3 320 kbps
Label: Atlantic Records

«Дебютный альбом американской поп-певицы имеет многообещающий потенциал, который способен раскрывать её эмоциональные и мелодические силы, когда она избегает клише цифровой эры и жанра в целом».

Ки про «Bad One»: «Когда мы молоды, нас привлекают бунтари. Прямо передо мной может стоять хороший парень, но я его проигнорирую. Потом буду думать: «Какого черта я так поступила?» Оглядываясь назад, понимаешь, что плохие парни вообще не подходят. Но именно так я себя чувствовала в то время. «lil kiiwi» посвящен периоду в моей жизни, когда я экспериментировала, совершала ошибки и пыталась понять, кто я на самом деле. Появление этого альбома в каком-то смысле означает завершение того этапа. Я высказала все, что должна. Мне всегда хотелось быть артисткой, но при этом не впускать никого в свой внутренний мир. Здесь я наконец открываю в него дверь и приглашаю войти».

Певица о «Don’t Get Confused»: «Мне так надоели свидания, что я написала этот гимн для девушек. Парни вечно чего-то ждут, у них всегда есть скрытый мотив. Я ведь не прошу угощать меня коктейлем или приглашать на ужин. С каких пор свидание превратилось в сделку? В этой песне я прямо заявляю, что могу носить все, что вздумается, и делаю это ради себя, а не для других. Мне нравится, как в треке проявляется характер, разговорчивость, открывается другая сторона. В общем, не нужно со мной шутить».

Кийара о «Never Let You»: «Я многое пережила, пока записывала этот альбом, что оставило след в этой песне. Ушло четыре года, чтобы закончить ее. Уже хотела все бросить и вернуться домой — настолько была опустошена. Но однажды пришла и экспромтом выплеснула все чувства. В студии были только продюсеры, которым я действительно доверяю. По ощущениям было похоже на терапию. В треке я задумываюсь о том, как сложилась бы моя жизнь без „Gold“. Часто размышляю, что было бы, пойди я по обычному пути. Как мой брат, у которого есть дом, хорошие отношения, собака. Стабильность кажется такой заманчиво расслабляющей. Как говорится, хорошо там, где нас нет. Я решила написать об этом и попытаться помочь другим людям, которые думают так же».

Певица о «Accidental »: «Эта песня о том, какая я ужасная. В 2016 году я познакомилась с классным парнем, он пригласил меня на ужин. Спросил, в какой ресторан я хочу сходить, как я себя чувствую, не обращал внимания на мои перепады настроения, был заботлив и терпелив… а я вела себя просто отвратительно. Оглядываясь назад, думаю, что была тогда слишком молода и потрясена тем, что творилось в моей жизни. Еще, вероятно, немного напугана, потому что парень мне очень нравился, но я была не готова. Если можно было бы вернуться назад, я повела бы себя иначе. Он в курсе, что песня про него, я выслала ему демо. Сказал, что понравилось. Не знаю, может, у нас еще есть шанс. Я была бы только за! Мне хотелось назвать эту песню в его честь, но менеджеры приняли идею в штыки».

Ки о «So Sick»: «Это игривая и милая песня о любви: "You’ve got me feeling so sick, ugh" [Ох, мне так плохо из-за тебя]. Я и blackbear могли такое сказать друг другу несколько лет назад, когда встречались. К тому времени, как я сочинила этот трек, мы давно не общались — кажется, он даже заблокировал меня. Но я знала, что он сюда идеально впишется. Благодаря усилиям наших менеджеров blackbear согласился на фит. Получилось круто. Он потом прислал мне извинения за то, что был слишком резок в своих куплетах, но, на мой взгляд, он сработал отлично».

Kiiara, blackbear - So Sick 2:31
Kiiara - Feels 3:03
Kiiara - Brightside 2:19
Kiiara - Don’t Get Confused 2:34
Kiiara, Felix Snow - Whippin 2:41
Kiiara - I Still Do 3:09
Kiiara - Gold 3:46
Kiiara - Empty 2:39
Kiiara - Never Let You 3:12
Kiiara, DeathbyRomy, PVRIS - Numb 3:23
Kiiara - Accidental 3:14
Kiiara - Two Thumbs 2:57
Kiiara - Bad One 2:28
13 / 37:56


Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Trap / Future Bass

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.