Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Bass House » Jenasi - Devil Trip LP

Download Jenasi - Devil Trip LP


Jenasi - Devil Trip LP

Style Midtempo, Techno
Released 12/06/2021
Quality MP3 320 kbps
Label independent

tracks 11 / 38:37
Jenasi — LSD 3:13
Jenasi — Devil Trip 3:28
Jenasi — Devil Trip, Pt. 2 4:29
Jenasi — MDMA 4:39
Jenasi — Drugs from Hell 3:09
Jenasi — Tonight 3:02
Jenasi — Abigor 3:43
Jenasi — Torture 5:09
Jenasi — Shadows 2:44
Jenasi — Anarchy 2:23
Jenasi — Sacrifice 2:44

turbo
download

Демоническая тематика является, пожалуй, одним из заманчивых стилей для представителей жёсткого звучания.
Если вспомнить из электронной тех, кто взял себе данное призвание быть дьяволом своего поджанра, то сразу на ум мне приходят SVDDEN DEATH и Evilwave. Также, естественно, эту тему немало брали представители металла, но речь не о них, конечно.

Жанров много, но не каждый бы стал брать тот, который не совсем под это подходит. Тот же Color Bass никогда не получит такого артиста, который будет под жуткие пэды в интро и крики на дропе играть с мультяшным бэйслайном. Такой микс определённо будет провалом. Однако есть золотая середина между "ДА! Оно того стоит!" и "Это чё? Цветной ад?". Эту жилу и взял Jenasi.

Парень за основу взял жанр Техно, которое и не ассоциируется с демоническими приколами, но одновременно с этим можно стать таковым. Минский продюсер до альбома "Devil Trip" ещё писал музыку под псевдонимом "Mortes" с теми же самыми фишками, что и под новым именем. Причина неизвестна, но всё равно он принял такое решение - он имеет на это право.
Несмотря на то, что он пишет исключительно Техно, в альбоме присутствуют отголоски Мидтемпо. Особенно это чувствуется вначале LP - "LSD". Однако остальная часть - это чисто техновые треки, и не более.

Буду краток - альбом выше среднячка, потому советую ознакомиться, как минимум. Автор альбома смог как не отойти от своего стиля, оставив ту самую атмосферу, которая мне нравится, так и сделал каждый трек отличающимся друг от друга, что, несомненно, огромный плюс. Вроде бы, зажат в рамках своего стиля, но выкарабкался и сделал более, чем хорошо.
Рекомендую к прослушиванию. Что уж тут ещё говорить?

Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Bass House

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.